ролевая Укротители драконов
предыстория 3e61d2102ebb
Кажется, вы нашли письмо, посмотрим...
Буквы от части размылись, но тут сказано место и время... Ну что, отправимся? Возможно, кому-то нужна помощь!
Кстати, как тебя зовут, говоришь?
ролевая Укротители драконов
предыстория 3e61d2102ebb
Кажется, вы нашли письмо, посмотрим...
Буквы от части размылись, но тут сказано место и время... Ну что, отправимся? Возможно, кому-то нужна помощь!
Кстати, как тебя зовут, говоришь?
ролевая Укротители драконов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ролевая Укротители драконов

Хочешь вырастить своего дракона и сражаться с ним бок о бок? приручи дракона и стань настоящим всадником. Найди множество сокровищ и артефактов, познай секреты магии и воплоти свои мечты!
 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВходфотошоп
Приветствуем, после регистрации загляните в сообщения. Вы можете задать любые вопросы здесь.
Последние темы
» анкета Кэрол
предыстория Emptyавтор Юки Чт Авг 30, 2012 1:44 pm

» кто я? и как здесь очутился?
предыстория Emptyавтор Юки Чт Авг 30, 2012 1:25 pm

» что стоило бы изменить?
предыстория Emptyавтор Юки Чт Авг 30, 2012 10:40 am

» алхимия (лаборатория)
предыстория Emptyавтор Юки Ср Авг 29, 2012 8:05 pm

» заявки для получения дракона
предыстория Emptyавтор Юки Ср Авг 29, 2012 7:49 pm

места
 Портал
 Форум
 участники
 моя карточка
 ЧаВо
 Поиск
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Галерея
предыстория Empty
Опрос
что стоило бы изменить?
шапку
предыстория I_vote_lcap0%предыстория I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
весь дизайн
предыстория I_vote_lcap0%предыстория I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
написал в ответах
предыстория I_vote_lcap0%предыстория I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
закруглить края шапки
предыстория I_vote_lcap0%предыстория I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
как-нибудь изменить дизайн
предыстория I_vote_lcap0%предыстория I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
форум
предыстория I_vote_lcap100%предыстория I_vote_rcap
 100% [ 1 ]
другое
предыстория I_vote_lcap0%предыстория I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Всего проголосовало : 1
Партнеры
Создать форум


 

 предыстория

Перейти вниз 
АвторСообщение
Юки
Admin
Admin
Юки


дополнительный рюкзак (награды) : предыстория Empty
возраст дракона : яйцо
имя дракона : Сапфир
раса : эльф
фэрны (деньги) : 50 фэрн
Сообщения : 11
кристаллы : 4311
уровень в иерархии : 0
Дата регистрации : 2012-08-27

карточка персонажа
жизни:
предыстория Left_bar_bleue100/100предыстория Empty_bar_bleue  (100/100)
сытость:
предыстория Left_bar_bleue100/100предыстория Empty_bar_bleue  (100/100)

предыстория Empty
СообщениеТема: предыстория   предыстория EmptyВт Авг 28, 2012 12:04 pm

-Итак, здравствуйте. С чего же мне начать? Вам должно быть не терпится узнать, почему вы попали сюда, и что это за селение. Про записку мне ничего неизвестно, но жизнь в этой забытой деревне стала непростой. Говорят, по королевству стали разгуливать эти противные твари. Когда-то они властвовали в долине за горами. Но они прирождённые убийцы, которые жаждут золота, не удивительно, что их тянет к нападению на наши земли. Сейчас королевство раскинуто на огромные просторы, эти рогатые чудища грабят более менее богатые поселения и уходят назад. Они действуют либо в одиночку, либо маленькими группами и не в силах одолеть город. Но сейчас будто что-то изменилось... В этих краях раньше жили эльфы и гномы. Они сильно помогали империи защищать свои владения. Но король скоро отказался платить им за это и выгнал с этих земель. Хотя ещё долго империи приходилось нанимать в войска эльфов. Ещё до всех прочих существ в этих землях обитали драконы. Но люди потеснили их. Драконам нужно было гораздо больше пищи для пропитания... Когда люди напали на драконов, те улетели и долгое время не смогли вернуться, им тогда надо было думать не о войне, а о дичи. Эльфы очень почитали драконов, но драконы стали иногда нападать на их территории. Однажды юная эльфийка проходила в местах, откуда выгнали драконов, и нашла драконье яйцо. Она была очень счастлива, но решила всё-таки отдать его драконам. Может она хотя бы спасла своё селение. Дракониху, к которой девушка обратилась, звали Эранхэ. Эранхэ была даже возмущена, что другие драконы нападают на селения эльфов. О яйце же она сказала:"Оставь, себе, мы всё равно не сможем прокормить его. Я знаю, что на эти края нападают рогатые твари удаи, некоторые наши драконы даже пострадали из-за них. Я уверена, что этому дракону будет лучше у вас, и возможно, он поможет вам в борьбе с этими тварями....." Эльфийка ещё долго говорила с Эранхэ, но о чём именно - неизвестно. Говорят, что потом Эранхэ и другие драконы разлетелись в поисках дичи, а кто-то остался. Но эльфы и драконы были дружны, а драконы стали давать одно яйцо эльфам. После чего образовался орден Всадников. Эльфы выращивали драконов и сражались на них....
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ukrotiteli-drakonov.forum2x2.ru
 
предыстория
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ролевая Укротители драконов :: истории :: в доме старого сказителя-
Перейти: